29 |
Platte, Meissen, Anfang 20.Jh |
Zwiebelmuster. Unterglasurblaue Schwertmarke und Nr. "13", Pressmarken "D" und "123". |
44 : 58 cm. |
Seltene Grösse. |
Schätzung |
sFr. 240 |
sFr. 1000 |