499 |
Morello, Federico. *1885 (zugeschrieben) |
Rückkehr der Fischer. Meeresstrand mit reicher Figurenstaffage. Öl/Karton. U. r. sign. |
34 : 71 cm. |
Siehe Einladungskarte. |
Schätzung |
sFr. 800 |
sFr. 900 |