Obj-Nr. 499
Objekttitel Morello, Federico. *1885 (zugeschrieben)
Beschreibung Rückkehr der Fischer. Meeresstrand mit reicher Figurenstaffage. Öl/Karton. U. r. sign.
Masse 34 : 71 cm.
Schätzung sFr.   800
Verkaufspreis sFr.   900