498 |
Tamburini, Arnoldo. 1843-1901 (zugeschrieben) |
Stillleben mit toten Enten. Öl/Lwd. U. l. sign. 1880. |
67 : 54 cm. |
Siehe Einladungskarte. |
Schätzung |
sFr. 1000 |
sFr. 1000 |