Obj-Nr. 498
Objekttitel Tamburini, Arnoldo. 1843-1901 (zugeschrieben)
Beschreibung Stillleben mit toten Enten. Öl/Lwd. U. l. sign. 1880.
Masse 67 : 54 cm.
Schätzung sFr.   1000
Verkaufspreis sFr.   1000