497 |
Stückelberg, Ernst. 1831-1903 (zugeschrieben) |
Waldpartie mit Bächlein. Öl/Lwd. U. l. monogrammiert. |
47 : 38 cm. |
Schätzung |
sFr. 400 |
sFr. 360 |