Obj-Nr. 497
Objekttitel Stückelberg, Ernst. 1831-1903 (zugeschrieben)
Beschreibung Waldpartie mit Bächlein. Öl/Lwd. U. l. monogrammiert.
Masse 47 : 38 cm.
Schätzung sFr.   400
Verkaufspreis sFr.   360