Obj-Nr. 496
Objekttitel Rossi, H. 20. Jh
Beschreibung Belebte Strasse in Mailand. Aquarell. U. r. sign.
Masse 31 : 24 cm.
Schätzung sFr.   160
Verkaufspreis sFr.   320