Obj-Nr. 495
Objekttitel Bernasconi, René. 1910-1994
Beschreibung Arena mit Stierkampf. Öl/Karton. U. l. sign. 1955.
Masse 49 : 69 cm.
Schätzung sFr.   300
Verkaufspreis sFr.   270