Obj-Nr. 494
Objekttitel Althaus, Oskar. 1908-1965
Beschreibung Blick über die Dächer einer Stadt im Winter. Öl/Karton. U. l. monogrammiert.
Masse 48 : 120 cm.
Schätzung sFr.   300
Verkaufspreis sFr.   220