493 |
From, Einar. 1872-1972 |
Ansicht eines Fjords mit grossem Dampfschiff. Öl/Lwd. Doubliert. U. r. sign. 1909(?). |
64 : 99 cm. |
Siehe Einladungskarte. |
Schätzung |
sFr. 1400 |
sFr. 1800 |