Obj-Nr. 493
Objekttitel From, Einar. 1872-1972
Beschreibung Ansicht eines Fjords mit grossem Dampfschiff. Öl/Lwd. Doubliert. U. r. sign. 1909(?).
Masse 64 : 99 cm.
Schätzung sFr.   1400
Verkaufspreis sFr.   1800