491 |
Voellmy, Fritz. 1863-1939 |
"Gartenstudie, Weggis". Öl/Lwd. U. l. sign. Ungerahmt. |
45 : 66 cm. |
Schätzung |
sFr. 240 |
sFr. 200 |