Obj-Nr. 491
Objekttitel Voellmy, Fritz. 1863-1939
Beschreibung "Gartenstudie, Weggis". Öl/Lwd. U. l. sign. Ungerahmt.
Masse 45 : 66 cm.
Schätzung sFr.   240
Verkaufspreis sFr.   200