161 |
Marinedegen, 19.Jh |
Stahlklinge. Vergoldete, reich reliefierte Armaturen mit Ankeremblemen. Scheide repariert. Fehlstelle. |
L : 90 cm. |
Schätzung |
sFr. 300 |
sFr. 300 |