Obj-Nr. 266
Objekttitel Heiligenfigur, 18.Jh
Kategorie Plastiken
Beschreibung Holz geschnitzt, ehemals gefasst. Stehender, bärtiger Mann mit Buch. Starker Wurmfrass. Ergänzungen.
Masse H : 110 cm.
Schätzung sFr.   900
Verkaufspreis sFr.   1000