266 |
Heiligenfigur, 18.Jh |
Plastiken
Holz geschnitzt, ehemals gefasst. Stehender, bärtiger Mann mit Buch. Starker Wurmfrass. Ergänzungen. |
H : 110 cm. |
Schätzung |
sFr. 900 |
sFr. 1000 |