117 |
Piranesi, Giovanni Battista, 1720-1780 |
Graphik
"Veduta dell'Arco di Tito". Kupferradierung. U. l. am Rand bez. "Cavalier Piranesi del. e inc". |
47.5 : 71 cm. |
Hind I, 55. |
Schätzung |
sFr. 600 |
sFr. 900 |