Obj-Nr. 473
Objekttitel Püttner, Richard. 1842-1913
Beschreibung Ländlicher Gottesacker. Aquarell. U. l. sign. Glas defekt.
Masse 36.5 : 54 cm.
Schätzung sFr.   240
Verkaufspreis sFr.   320