233 |
Spiegel, Stil Barock, 19.Jh |
Spiegel
Profilierter querliegender und vergoldeter Stuckrahmen. Eckdekorationen und reicher Fronton mit Puttenköpfchen und Ziervase. Alterungsspuren. |
103 : 97 cm. |
Schätzung |
sFr. 860 |
sFr. 800 |