Obj-Nr. 472
Objekttitel Dick, Karl Theophil. 1884-1967
Beschreibung Weiblicher, sich leicht aufstützender Akt. Öl/Lwd. U. l. sign. 1932.
Masse 63 : 48.5 cm.
Schätzung sFr.   600