Obj-Nr. 2
Objekttitel Zwei Buddhas, Thailand, 19.Jh
Kategorie Asiatika
Beschreibung Bronze, mit Resten einer Vergoldung. Ein Sockel stark beschädigt,
Masse H : 17 bzw. 18 cm.
Schätzung sFr.   500
Verkaufspreis sFr.   400