2 |
Zwei Buddhas, Thailand, 19.Jh |
Asiatika
Bronze, mit Resten einer Vergoldung. Ein Sockel stark beschädigt, |
H : 17 bzw. 18 cm. |
Schätzung |
sFr. 500 |
sFr. 400 |