468 |
Damianos, Constantin. 1869-1953 |
Gespann mit zwei pflügenden Ochsen. Öl/Lwd./Karton. U. r. sign. |
22 : 28 cm. |
Schätzung |
sFr. 460 |
sFr. 550 |