Obj-Nr. 468
Objekttitel Damianos, Constantin. 1869-1953
Beschreibung Gespann mit zwei pflügenden Ochsen. Öl/Lwd./Karton. U. r. sign.
Masse 22 : 28 cm.
Schätzung sFr.   460
Verkaufspreis sFr.   550