Obj-Nr. 465
Objekttitel Cargnel, Vittorio Antonio. 1872-1931
Beschreibung "Sole d'ottobre, Caneva di Sacile". Öl/Lwd./Karton. U. l. sign.
Masse 48 : 38 cm.
Schätzung sFr.   6000