465 |
Cargnel, Vittorio Antonio. 1872-1931 |
"Sole d'ottobre, Caneva di Sacile". Öl/Lwd./Karton. U. l. sign. |
48 : 38 cm. |
Schätzung |
sFr. 6000 |
nicht verkauft |