464 |
Stauffer, Bodo. 1942-1993 |
Südliches Dorf an einem Hang. Aquarell. U. m. sign. 1987(?). |
28.5 : 31.5 cm. |
Schätzung |
sFr. 600 |
nicht verkauft |