Obj-Nr. 462
Objekttitel Dürr, M. Ende 19.Jh
Beschreibung Zwei geflügelte Puttenköpfe. Gouache. U. r. sign. Oval.
Masse 40 : 49 cm.
Schätzung sFr.   200
Verkaufspreis sFr.   260