Obj-Nr. 668
Objekttitel Brillant-Gold-Damenarmbanduhr, Bucherer
Beschreibung Sehr elegante Armbanduhr, ovales silberfarbenes Zifferblatt mit Weissgold-Indizes und -Zeigern. Handaufzug. Die Lunette ganz ausgefasst mit 28 Brillanten von zus. ca. 0.80 ct. Apartes, fein strukturiertes Milanaise-Armband, original. Weissgold 750. L ca. 15 cm.
Schätzung sFr.   700
Verkaufspreis sFr.   1400