668 |
Brillant-Gold-Damenarmbanduhr, Bucherer |
Schmuck
Sehr elegante Armbanduhr, ovales silberfarbenes Zifferblatt mit Weissgold-Indizes und -Zeigern. Handaufzug. Die Lunette ganz ausgefasst mit 28 Brillanten von zus. ca. 0.80 ct. Apartes, fein strukturiertes Milanaise-Armband, original. Weissgold 750. L ca. 15 cm. |
Schätzung |
sFr. 700 |
sFr. 1400 |