Obj-Nr. 460
Objekttitel Feyerabend, Franz. 1755-1800
Beschreibung Pastorale. Tusche, braun laviert. U. r. monogrammiert. Ungerahmt.
Masse 23 : 31 cm.
Schätzung sFr.   150
Verkaufspreis sFr.   220