Obj-Nr. 458
Objekttitel Abt, Otto. 1903-1982
Beschreibung Abstraktes Stillleben. Aquarell. U. l. sign.
Masse 17 : 22 cm.
Schätzung sFr.   160
Verkaufspreis sFr.   180