Obj-Nr. 457
Objekttitel Christ, Martin Alfred. 1900-1979
Beschreibung Kornfeld mit Bauernhof. Öl/Lwd. U. r. sign.
Masse 56 : 81 cm.
Schätzung sFr.   400
Verkaufspreis sFr.   1400