Obj-Nr. 116
Objekttitel Matisse, Henri. 1869-1954
Kategorie Graphik
Beschreibung Blumenstillleben. Farblitho. Im Stein sign. und dat. Henri Matisse 1933. Nr. 62/350.
Masse 50 : 41 cm.
Schätzung sFr.   150
Verkaufspreis sFr.   370