116 |
Matisse, Henri. 1869-1954 |
Graphik
Blumenstillleben. Farblitho. Im Stein sign. und dat. Henri Matisse 1933. Nr. 62/350. |
50 : 41 cm. |
Schätzung |
sFr. 150 |
sFr. 370 |