317 |
Halbschrank, Barock, wohl Bern, 18.Jh |
Möbel
Nussbaum furniert. Zweitürige geschweifte Front, Auf Eckstollen, mit gewellter Zarge. Deckplatte ergänzt, Erhaltungsmängel. Wohl Unterteil eines Aufsatzmöbels. |
107 : 135 : 72 cm. |
Schätzung |
sFr. 500 |
sFr. 460 |