Obj-Nr. 456 Objekttitel Österreichische Schule, 19.Jh Auktion Frühjahrsauktion 2007 Kategorie Gemälde & Zeichnungen Beschreibung Damenporträt. Öl/Lwd. Masse 65 : 51 cm. Bemerkung keine Angaben Schätzung sFr. 140 Verkaufspreis sFr. 240 zurück