Obj-Nr. 454
Objekttitel Anonym, 18./19.Jh
Beschreibung Zwei Aquarelle: Flusslandschaften mit Ruinen und Staffage.
Masse je 16 : 23 cm.
Schätzung sFr.   100
Verkaufspreis sFr.   360