25 |
Porzellangruppe, Ludwigsburg, 19.Jh |
Kavalier mit Dame. Bunt staffiert. Unterglasurblaue CC Marke im Boden. Minim bestossen. |
H : 18 cm. |
Schätzung |
sFr. 140 |
sFr. 300 |