Obj-Nr. 25
Objekttitel Porzellangruppe, Ludwigsburg, 19.Jh
Beschreibung Kavalier mit Dame. Bunt staffiert. Unterglasurblaue CC Marke im Boden. Minim bestossen.
Masse H : 18 cm.
Schätzung sFr.   140
Verkaufspreis sFr.   300