24 |
Porzellangruppe, Ludwigsburg, 19.Jh |
Schäferpaar mit Tieren. Bunt staffiert, Unterglasurblaue CC Marke im Boden. Minim repariert. |
H : 20 cm. |
Schätzung |
sFr. 160 |
sFr. 460 |