Obj-Nr. 24
Objekttitel Porzellangruppe, Ludwigsburg, 19.Jh
Beschreibung Schäferpaar mit Tieren. Bunt staffiert, Unterglasurblaue CC Marke im Boden. Minim repariert.
Masse H : 20 cm.
Schätzung sFr.   160
Verkaufspreis sFr.   460