Obj-Nr. 452
Objekttitel Stückelberg, Ernst. 1831-1903
Beschreibung "Am Strand von Ospedaletti". Öl/Holz. Verso bez. und sign. 1896.
Masse 12.5 : 21. cm.
Schätzung sFr.   300
Verkaufspreis sFr.   250