452 |
Stückelberg, Ernst. 1831-1903 |
"Am Strand von Ospedaletti". Öl/Holz. Verso bez. und sign. 1896. |
12.5 : 21. cm. |
Schätzung |
sFr. 300 |
sFr. 250 |