23 |
Puttengruppe, Porzellan, 19.Jh |
Drei geflügelte Putten um und auf einem Bäumchen beim Ernten von Herzen. Auf rundem, vierfüssigem Sockel. Unbekannte unterglasurblaue Marke. Kleine Reparaturen und lose Teile. |
H : 26.5 cm. |
Schätzung |
sFr. 240 |
sFr. 200 |