22 |
Vier Teller, Joseph Hannong, Strassburg, 1762-1770 |
Fayence. Façon d'argent. Crème-weiss glasiert mit Goldrändern. Unterglasurblaue JH Marke, Formnummer 39. |
D : 24.8 cm. |
Schätzung |
sFr. 300 |
sFr. 250 |