Obj-Nr. 451
Objekttitel Cueni, August. 1883-1966
Beschreibung Ansicht von Schloss Zwingen. Öl/Lwd. U. r. sign. 1948. Verso Baselbieter Dorfpartie.
Masse 60 : 70 cm.
Schätzung sFr.   1800
Verkaufspreis sFr.   2000