451 |
Cueni, August. 1883-1966 |
Ansicht von Schloss Zwingen. Öl/Lwd. U. r. sign. 1948. Verso Baselbieter Dorfpartie. |
60 : 70 cm. |
Schätzung |
sFr. 1800 |
sFr. 2000 |