Obj-Nr. 450
Objekttitel Brodsky (?), Ende 19.Jh
Beschreibung Gebirgige Seelandschaft mit Kirche. Öl/Lwd./Karton. U. r. undeutlich sign.
Masse 48 : 68 cm.
Schätzung sFr.   200
Verkaufspreis sFr.   220