450 |
Brodsky (?), Ende 19.Jh |
Gebirgige Seelandschaft mit Kirche. Öl/Lwd./Karton. U. r. undeutlich sign. |
48 : 68 cm. |
Schätzung |
sFr. 200 |
sFr. 220 |