449 |
Ungarischer Künstler, Anfang 20.Jh |
Zwei junge Damen auf einer Mauer sitzend. Öl/Karton. U. l. undeutlich signiert. |
30 : 22.5 cm. |
Schätzung |
sFr. 160 |
sFr. 550 |