448 |
Deutsche Schule, 19.Jh |
Zwei Angler an einem von Bäumen umgebenem Weiher. Im Hintergrund ein Gebirge. Öl/Holz (?). |
46.5 : 62.5 cm. |
Qualitätsvolles Gemälde. |
Schätzung |
sFr. 500 |
sFr. 1500 |