Obj-Nr. 448
Objekttitel Deutsche Schule, 19.Jh
Beschreibung Zwei Angler an einem von Bäumen umgebenem Weiher. Im Hintergrund ein Gebirge. Öl/Holz (?).
Masse 46.5 : 62.5 cm.
Bemerkung Qualitätsvolles Gemälde.
Schätzung sFr.   500
Verkaufspreis sFr.   1500