447 |
Prosdocimi, Alberto. 1852-1925 |
Venedig. Blick vom Canale Grande aus auf die Rialtobrücke. Aquarell. U. l. sign. |
23 : 34 cm. |
Schätzung |
sFr. 700 |
sFr. 2000 |