Obj-Nr. 447
Objekttitel Prosdocimi, Alberto. 1852-1925
Beschreibung Venedig. Blick vom Canale Grande aus auf die Rialtobrücke. Aquarell. U. l. sign.
Masse 23 : 34 cm.
Schätzung sFr.   700
Verkaufspreis sFr.   2000