441 |
Ryser, Fritz. 1910-1990 |
"Estartit / costa Brava". Meeresbucht mit einem Städtchen. Öl/Lwd. U. r. sign. 1955. |
54 : 72 cm. |
Schätzung |
sFr. 600 |
nicht verkauft |