Obj-Nr. 441
Objekttitel Ryser, Fritz. 1910-1990
Beschreibung "Estartit / costa Brava". Meeresbucht mit einem Städtchen. Öl/Lwd. U. r. sign. 1955.
Masse 54 : 72 cm.
Schätzung sFr.   600