313 |
Folge von 20 Stühlen, Stil Louis XV |
Möbel
Crèmefarben gefasste, etwas vergoldete Gestelle mit Floral- und Muschelschnitzereien. Jonc (teilweise zu erneuern). |
Siehe Einladungskarte. |
Schätzung |
sFr. 1700 |
sFr. 4000 |