Obj-Nr. 313
Objekttitel Folge von 20 Stühlen, Stil Louis XV
Beschreibung Crèmefarben gefasste, etwas vergoldete Gestelle mit Floral- und Muschelschnitzereien. Jonc (teilweise zu erneuern).
Schätzung sFr.   1700
Verkaufspreis sFr.   4000