19 |
Früchteschale, wohl deutsch, 19.Jh |
Porzellan. Von Putten getragen. Wandung üppig mit reliefierten Fruchtgirlanden geschmückt. Bunt staffiert. Bestossungen. |
H : 20.5 L : 40 cm. |
Schätzung |
sFr. 500 |
nicht verkauft |