152 |
Buntscheibe, neogotisch, 19.Jh |
"Die Darstellung Jesu im Tempel". Nach einem Gemälde von Jan van Eyck. Sprünge, loses Teil. U. r. undeutl. sign. |
47.5 : 36.5 cm. |
Schätzung |
sFr. 500 |
nicht verkauft |