Obj-Nr. 152
Objekttitel Buntscheibe, neogotisch, 19.Jh
Beschreibung "Die Darstellung Jesu im Tempel". Nach einem Gemälde von Jan van Eyck. Sprünge, loses Teil. U. r. undeutl. sign.
Masse 47.5 : 36.5 cm.
Schätzung sFr.   500