263 |
Muttergottes, 19.Jh |
Plastiken
Holz geschnitzt und gefasst. Die blau und rot gewandete Maria auf einer Erdkugel mit Schlange stehend. Fassung schadhaft. |
H : 50 cm. |
Schätzung |
sFr. 700 |
nicht verkauft |