232 |
Kleiner Spiegel, 19.Jh |
Spiegel
Vergoldeter, schlichter Rechteckrahmen. Innenkante mit feinem Blattfries. |
68 : 46 cm. |
Schätzung |
sFr. 300 |
sFr. 330 |