Obj-Nr. 434
Objekttitel Anonym, wohl englisch, 19.Jh
Beschreibung Landschaft mit Bauernhäusern. Öl/Lwd.
Masse 22 : 34 cm.
Schätzung sFr.   120
Verkaufspreis sFr.   220