Obj-Nr. 433
Objekttitel Nicholls, W., datiert 1877
Beschreibung Baumbestandener Kirchhof mit Mauer und einer Kapelle. Aquarell. U. l. sign.
Masse 18 : 13 cm.
Schätzung sFr.   200