433 |
Nicholls, W., datiert 1877 |
Baumbestandener Kirchhof mit Mauer und einer Kapelle. Aquarell. U. l. sign. |
18 : 13 cm. |
Schätzung |
sFr. 200 |
nicht verkauft |