Obj-Nr. 432
Objekttitel De Nittis, Giuseppe. 1846-1884 (zugeschrieben)
Beschreibung Landschaft mit Feldweg und einem Passanten. Öl/Malkarton. U. r. undeutlich sign.
Masse 15 : 23 cm.
Schätzung sFr.   1200
Verkaufspreis sFr.   1800