432 |
De Nittis, Giuseppe. 1846-1884 (zugeschrieben) |
Landschaft mit Feldweg und einem Passanten. Öl/Malkarton. U. r. undeutlich sign. |
15 : 23 cm. |
Siehe Einladungskarte. |
Schätzung |
sFr. 1200 |
sFr. 1800 |