Obj-Nr. 431
Objekttitel Quinton, Clément. 1851-1920 (zugeschrieben)
Beschreibung Weidendes Vieh in Landschaft mit Felsbrocken. Öl/Lwd. U. r. sign.
Masse 46.5 : 57.5 cm.
Schätzung sFr.   600
Verkaufspreis sFr.   700