431 |
Quinton, Clément. 1851-1920 (zugeschrieben) |
Weidendes Vieh in Landschaft mit Felsbrocken. Öl/Lwd. U. r. sign. |
46.5 : 57.5 cm. |
Schätzung |
sFr. 600 |
sFr. 700 |