Obj-Nr. 430
Objekttitel Zaki, Hamid. 1909-1968
Beschreibung "Herbst in der Provence". Öl/Lwd. U. r. sign.
Masse 50.5 : 94 cm.
Bemerkung Schönes Gemälde des wenig bekannten Basler Künstlers.
Schätzung sFr.   600