430 |
Zaki, Hamid. 1909-1968 |
"Herbst in der Provence". Öl/Lwd. U. r. sign. |
50.5 : 94 cm. |
Schönes Gemälde des wenig bekannten Basler Künstlers. |
Schätzung |
sFr. 600 |
sFr. 500 |