Obj-Nr. 429
Objekttitel Pümpin, Fritz. 1901-1972
Beschreibung "Herbstlandschaft Itingen". Mit Bauern bei der Fruchternte. Öl/Lwd. U. l. sign. 1946.
Masse 52.5 : 63.5 cm.
Schätzung sFr.   3400
Verkaufspreis sFr.   4300