429 |
Pümpin, Fritz. 1901-1972 |
"Herbstlandschaft Itingen". Mit Bauern bei der Fruchternte. Öl/Lwd. U. l. sign. 1946. |
52.5 : 63.5 cm. |
Siehe Einladungskarte. |
Schätzung |
sFr. 3400 |
sFr. 4300 |